Vai al contenuto principale
Coronavirus: aggiornamenti per la comunità universitaria / Coronavirus: updates for UniTo Community

Da 1 a 44 di 44

Chiudi Cerca un docente di questo insegnamento.
Foto

Borrelli Giovanni

Tel: 0113131739
Email: giovanni.borrelli@unito.it
Indirizzo: Corso Spezia 60 Torino

Bosso Paola

Tel: 0115082110
Email: bossopaola73@gmail.com

Cavallini Chanda

Tel: 011 5666189
Email: chanda.cavallini@aslto1.it
Indirizzo: via Juvarra 19

Foto

Fagliano Cristina

Tel: 011-70959628
Email: cristina.fagliano@unito.it
Indirizzo: Via Monginevro 130 - TORINO

Foto

Matullo Giuseppe

Tel: 0116705601
Email: giuseppe.matullo@unito.it
Indirizzo: Via Santena, 19 - 10126 Torino

Foto

Musso Tiziana

Tel: 0116705642
Email: tiziana.musso@unito.it
Indirizzo: Via Santena 9, 10126 Torino

Foto

Nuzzolese Emilio

Tel: 0116705919
Email: emilio.nuzzolese@unito.it
Indirizzo: Corso Galileo Galilei, 22 - 10126 Torino

Foto

Perino Paola

Email: paola.perino@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Chirurgiche - Città della Salute e della Scienza - Via Cherasco 23 - Torino

Piccinini Marco

Tel: 0116705303
Email: marco.piccinini@unito.it
Indirizzo: via Michelangelo 27/B, Torino

Pira Enrico

Tel: 0116933471
Email: enrico.pira@unito.it
Indirizzo: Presidio CTO Via Zuretti n. 29 - 10126 Torino

Foto

Pizzimenti Stefania

Tel: 0116707792
Email: stefania.pizzimenti@unito.it
Indirizzo: Università degli Studi di Torino Dipartimento di Scienze Cliniche e Biologiche Unità di Medicina Sperimentale e Patologia Clinica Corso Raffaello 30, 10125 Torino, Italy

Plazzotta Claudio

Email: claudio.plazzotta@unito.it, cplazzotta@cittadellasalute.to.it
Indirizzo: Città della Salute e della Scienza - P.O. S.Anna Torino

Ravizzotti Marco

Tel: 011/313.4534 - 4668
Email: marco.ravizzotti@unito.it
Indirizzo: Settore Corsi di Laurea S.C. Formazione Permanente e Aggiornamento delle Risorse Umane Presidio S. Anna Via Ventimiglia 3 10126 TORINO

Foto

Retta Saverio Francesco

Tel: 011.6706426
Email: francesco.retta@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze Cliniche e Biologiche Scuola di Medicina e Chirurgia Università degli Studi di Torino AOU San Luigi Gonzaga Regione Gonzole 10 10043 Orbassano – TORINO

Foto

Richiardi Lorenzo

Tel: 0116334673
Email: lorenzo.richiardi@unito.it
Indirizzo: Epidemiologia dei Tumori, Via santena 7 - 10126 Torino

Rolle Teresa

Tel: 0115666073
Email: teresa.rolle@unito.it
Indirizzo: P.O. Oftalmico - Clinica Oculistica - Dip. Scienze Chirurgiche Via Juvarra, 19 To

Foto

Siliquini Roberta

Tel: 0116705875
Email: roberta.siliquini@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze della Sanità Pubblica e Pediatriche via Santena 5/bis 10126 TORINO

Tesio Luisa

Tel: 0116335268
Email: luisa.tesio@unito.it
Indirizzo: P.O. Molinette - Medicina 6 C.so Bramante 88/90 To

Tonini Laura

Tel: 0115666192
Email: laura.tonini@unito.it
Indirizzo: via Juvarra 19, 10122 Torino

Non cliccare qui!